03-10-2017 10:07

Приказ ОУ

 

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

МЕЧЕТИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА

ЗЕРНОГРАДСКОГО РАЙОНА

(МБОУ Мечетинская СОШ)

 

ПРИКАЗ

 

 

 

06.09.2019

№ 515

ст.Мечетинская

 

 

 

О проведении школьного этапа

всероссийской олимпиады  школьников

по общеобразовательным предметам

в 2019-2020 учебном году

 

 

 

На основании приказа управления образования Администрации Зерноградского района от 06.09.2019г. № 670 «О проведении школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в Зерноградском районе» с целью выявления и развития у обучающихся творческих способностей и интереса к научно-исследовательской деятельности, создания необходимых условий для поддержки одарённых детей

 

 

 

ПРИКАЗЫВАЮ:

 

  1. Провести школьный этап всероссийской олимпиады школьников для обучающихся 4 - 11 классов со 1 по 19 октября (приложение №1)
  2. Назначить ответственной за организацию и проведение школьного этапа олимпиад:

Мых М.К. – зам. директора по УВР

  1. Назначить Стецкову Г.И. ответственной за сбор и хранение заявлений родителей и обучающихся, заявивших о своём участии в олимпиаде.
  2. Назначить ответственных организаторов в аудиториях в дни проведения предметных олимпиад  (приложение №2)
  3. Определить места проведения школьных олимпиад (приложение №3)
  4. Заведующим учебными кабинетами, определёнными как место проведения олимпиад, подготовить учебные аудитории в соответствии с требованиями к проведению школьного этапа всероссийской олимпиады школьников.
  5. Предусмотреть для проведения олимпиад вторую половину учебного дня.
  6. Утвердить состав предметных жюри школьного этапа олимпиад (приложение №4)
  7. Утвердить состав комиссии по рассмотрению апелляций участников школьного этапа олимпиад  (приложение №5)
  8. Руководителям ШМО:

Турдиевой Г. Ш. – руководителю ШМО математического цикла и технологии

Булинковой В.В.- руководителю ШМО естественных дисциплин

Ткаченко С.Н. – руководителю ШМО русского языка и литературы

Усановой С.С. – руководителю ШМО иностранных языков

Праздновой Л.А. – руководителю ШМО общественных дисциплин и искусства

Малашенко В.Г.– руководителю ШМО физической культуры и ОБЖ

Шатога Е.Е. – руководителю ШМО начальных классов

подготовить отчёты о  проведении школьного этапа предметных олимпиад в течение 3 дней после проведения олимпиады по соответствующему предмету.

  1. Стецковой Г.И., ответственной за реализацию программы «Одарённые дети», подготовить отчёт о проведении школьного этапа предметных олимпиад

                                                                                                   до  30.10.2018

  1. Контроль за исполнением данного приказа возложить на Мых М.К., зам директора по УВР.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Директор

 

Л.В. Недоведеева

 

 

 

С приказом ознакомлены:

 

 

Мых М.К.

____________

подпись

________________

дата

Стецкова Г.И.

____________

подпись

________________

дата

Турдиева Г. Ш.

____________

подпись

________________

дата

Булинкова В.В.

____________

подпись

________________

дата

Ткаченко С.Н.

____________

подпись

________________

дата

Усанова С.С.

____________

подпись

________________

дата

Празднова Л.А.

____________

подпись

________________

дата

Малашенко В.Г.

____________

подпись

________________

дата

Шатога Е.Е.

____________

подпись

________________

дата

 

 

 

 

 

 

Приложение №1

График школьного этапа

всероссийской олимпиады школьников

в 2019-2020 учебном году

 

Предмет

Классы

Дата

Продолжительность олимпиады

География

6 - 11

1 октября

180 минут

МХК

10 - 11

2 октября

45 – 180 минут

Информатика

Астрономия

8 – 11

10 – 11

3 октября

180 минут

История

6 - 11

4 октября

120 минут

Литература

5 - 11

7 октября

120 – 180 минут

Математика

4 - 11

8 октября

90 – 180 минут

Биология

6 - 11

9 октября

120 минут

Английский язык, немецкий язык

5  - 11

10 октября

60 – 120 минут

ОБЖ

8 - 11

11 октября

60 минут

Обществознание

7 - 11

14 октября

45 – 90 минут

Химия

9 - 11

15 октября

180 минут

Русский язык

4 - 11

16 октября

60 – 180 минут

Право

Технология

10 – 11

5 - 11

17 октября

60-90-120 минут

Физика

8 - 11

18 октября

90 – 180 минут

Физическая культура

7 - 11

19 октября

35 минут + практика

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Приложение №2

Список ответственных организаторов в аудитории в дни проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников

 

число

предмет

Ф.И.О.

должность

01.10

вторник

География

Свенская Юлия Николаевна

Шатога Елена Евгеньевна

Лебедева Анетта Сергеевна

Учитель начальных классов

Учитель начальных классов

Учитель -  логопед

02.10

среда

МХК

Кашина Ольга Игоревна

Учитель английского языка

03.10

четверг

Информатика. Астрономия

Морозова Наталья Викторовна

Учитель начальных классов

04.10

пятница

История

Приходько Григорий Романович

Сидельникова Дарья Николаевна

Учитель физики

Учитель начальных классов

07.10

понедельник

Литература

Осенчук Анастасия Сергеевна

Куликова Ольга Петровна

Учитель начальных классов

Учитель начальных классов

08.10

вторник

Математика

Силенко Светлана Алексеевна

Земцева Евгения Витальевна

Ткаченко  Светлана Николаевна

 

Коваленко Наталья Александровна

Учитель начальных классов

Учитель начальных классов

Учитель русского языка и литературы

Учитель начальных классов

09.10

среда

Биология

Банкина Светлана Николаевна

Черненко Татьяна Васильевна

Учитель математики

Учитель английского языка

10.10

четверг

Английский язык

Немецкий язык

Турдиева Гульбахор Шаяхметовна

Горбатова Алла Борисовна

Учитель математики

Учитель математики

11.10

пятница

ОБЖ

Ковалёва Ирина Вадимовна

 

Самохина Галина Павловна

Учитель русского языка и литературы

Учитель английского языка

14.10

понедельник

Обществознание

Губина Александра Дмитриевна

Щербакова Любовь Григорьевна

Склярова Алла Николаевна

Амирджанян Гоар Гарниковна

Учитель начальных классов

Учитель начальных классов

Учитель начальных классов

Учитель начальных классов

15.10

вторник

Химия

Глевский Андрей Николаевич

Учитель истории

16.10

среда

Русский язык

Лавренова Зоя Петровна

Горбатова Алла Борисовна

Дубовик Татьяна Викторовна

Князева Ирина Викторовна

Учитель математики

Учитель математики

Учитель математики

Учитель химии

17.10

четверг

Право.

 

Технология.

Шатога Елена Евгеньевна

 

Ляхова Анна Гарниковна

Еременко Юлия Артуровна

Учитель начальных классов

Учитель русского языка и литературы

Учитель русского языка и литературы

18.10

пятница

Физика

Амирджанян Гоар Гарниковна

Учитель начальных классов

19.09

суббота

Физическая культура

Зозуля Екатерина Ивановна

Харитонова Валентина Ивановна

Учитель биологии

Учитель -  логопед

 

 

 

 

 

 

 

Приложение №3

Места проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников

 

число

предмет

кабинет

01.10

География

223, 224, 225, 226

02.10

МХК

124

03.10

Информатика. Астрономия

118

04.10

История

224, 225

07.10

Литература

317,  318

08.10

Математика

216, 215, 214, 213

09.10

Биология

121а, 121

10.10

Английский язык

Немецкий язык

120, 121

320

11.10

ОБЖ

тир

14.10

Обществознание

306, 307, 308

15.10

Химия

321

16.10

Русский язык

317, 318, 319, 320, 321

17.10

Право.

Технология.

225а

126, 124

18.10

Физика

228

19.10

Физическая культура

121, 121а

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Приложение №4

Состав предметных жюри школьного этапа всероссийской олимпиады школьников

 

Русский язык, литература:

Председатель жюри: Ткаченко С.Н.

Члены жюри: Ковалёва И.В., Ляхова А.Г., Ерёменко Ю.А.,Чижук О.Н., Рыбкина Т.И., Щербакова Л.Г., Тарамбула В.В.

 

Математика:

Председатель жюри: Турдиева Г.Ш.

Члены жюри: Панченко Е.С., Мых М.К., Дубовик Т.В., Горбатова А.Б., Осенчук А.С., Губина А.Д.

 

Физика:

Председатель жюри: Булинкова В.В.

Члены жюри: Лагуткин И.Ф., Приходько Г.Р.

 

Химия:

Председатель жюри: Булинкова В.В.

Члены жюри: Князева И.В., Зозуля Е.И.

 

Биология:

Председатель жюри: Мых М.К.

Члены жюри: Булинкова В.В., Зозуля Е.И.

 

География:

Председатель жюри: Мых М.К.

Члены жюри: Празднова Л.А., Хорошавина Ж.Д.

 

История:

Председатель жюри: Сапсаенко Н.В.

Члены жюри: Игнатенко П.В., Глевский А.Н.

 

Обществознание:

Председатель жюри: Сапсаенко Н.В.

Члены жюри: Игнатенко П.В., Глевский А.Н.

 

Английский язык:

Председатель жюри:  Усанова С.С.

Члены жюри: Самохина Г.П., Сапсай Е.А., Булочкина Н.Ю., Янкович Д.В.

 

Немецкий язык:

Председатель жюри: Усанова С.С.

Члены жюри: Косиченко В.П., Черненко Т.В.

 

Информатика:

Председатель жюри: Турдиева Г.Ш.

Члены жюри: Гурдесов Ю.В., Банкина С.Н., Приходько Г.Р.

 

Право:

Председатель жюри: Сапсаенко Н.В.

Члены жюри: Игнатенко П.В., Глевский А.Н.

 

Искусство (МХК):

Председатель жюри: Сапсаенко Н.В.

Члены жюри: Володин С.Е., Стецкова Г.И.

 

Основы безопасности жизнедеятельности (ОБЖ):

 Председатель жюри: Малашенко В.Г.

Члены жюри: Лагуткин А.Н., Бессонов В.Г.

 

Физическая культура:

Председатель жюри: Малашенко В.Г.

Члены жюри:  Минжулова Л.В., Жолобова С.С., Лагуткин А.И., Кравцов Д.Е.

 

Технология:

Председатель жюри: Мых М.К.

Члены жюри: Пономарёва И.В., Аксененко Л.А.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Приложение №5

Состав комиссии по рассмотрению апелляций участников школьного этапа всероссийской олимпиады школьников.

 

Председатель – Мых Марина Константиновна, зам. директора по УВР

Секретарь - Стецкова Галина Ивановна, ответственная за реализацию программы «Одарённые дети»

Члены комиссии:

Турдиева Гульбахор  Шаяхметовна – руководитель ШМО математического цикла и технологии

Булинкова Вера Владимировна – руководителшь ШМО естественных дисциплин

Ткаченко Светлана Николаевна – руководитель ШМО русского языка и литературы

Усанова София Степановна  - руководитель ШМО иностранных языков

Празднова Людмила Анатольевна – руководитель ШМО общественных дисциплин и искусства

Малашенко Валерий Григорьевич – руководитель ШМО физической культуры и ОБЖ

Шатога Елена Евгеньевна – руководитель ШМО начальных классов

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Приложение № 6

Резерв ответственных организаторов в аудитории в дни проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников

 

  1. Володин С.Е. – учитель музыки
  2. Булинкова В.В. – учитель биологии
  3. Игнатенко П.В. – учитель истории
  4. Сапсай Е.А. – учитель английского языка
  5. Празднова Л.А. – учитель географии
  6. Склярова А.Н. – учитель начальных классов
  7. Сапсаенко О.А.- учитель начальных классов
  8. Силенко С.М. – учитель начальных классов
  9. Чижук О.Н. – учитель русского языка и литературы
  10. Тарамбула В.В. – учитель начальных классов
  11. Жолобова С.С. – учитель физической культуры
  12. Лагуткин А.И. – учитель физической культуры