25

Мероприятия посвящённые Дню Победы

pobedi.jpgWhatsApp Image 2022-05-07 at 11.44.23 (1).jpegWhatsApp Image 2022-05-07 at 11.44.26.jpegWhatsApp Image 2022-05-07 at 11.44.25 (1).jpegWhatsApp Image 2022-05-07 at 11.44.25 (2).jpegWhatsApp Image 2022-05-07 at 11.44.25.jpegWhatsApp Image 2022-05-07 at 11.44.24 (1).jpegWhatsApp Image 2022-05-07 at 11.44.24.jpegWhatsApp Image 2022-05-07 at 11.44.23.jpegWhatsApp Image 2022-05-07 at 11.44.22 (2).jpegWhatsApp Image 2022-05-07 at 11.44.22 (1).jpegWhatsApp Image 2022-05-07 at 11.44.22.jpegWhatsApp Image 2022-05-07 at 11.44.21.jpegWhatsApp Image 2022-05-07 at 11.44.20 (1).jpegWhatsApp Image 2022-05-07 at 11.44.20.jpegWhatsApp Image 2022-05-07 at 11.44.19 (1).jpegWhatsApp Image 2022-05-07 at 11.44.19.jpegWhatsApp Image 2022-05-07 at 11.44.18 (2).jpegWhatsApp Image 2022-05-07 at 11.44.21 (1).jpegWhatsApp Image 2022-05-07 at 11.44.18 (1).jpegWhatsApp Image 2022-05-07 at 11.44.17 (2).jpegWhatsApp Image 2022-05-07 at 11.44.18.jpegWhatsApp Image 2022-05-07 at 11.44.17 (1).jpegWhatsApp Image 2022-05-07 at 11.44.17.jpegWhatsApp Image 2022-05-05 at 14.20.00 (1).jpegWhatsApp Image 2022-05-05 at 14.20.00.jpegWhatsApp Image 2022-05-11 at 16.08.01 (1).jpegWhatsApp Image 2022-05-11 at 16.08.02.jpegWhatsApp Image 2022-05-11 at 16.08.01.jpegWhatsApp Image 2022-05-11 at 16.08.02 (1).jpegWhatsApp Image 2022-05-11 at 16.08.03.jpegWhatsApp Image 2022-05-15 at 10.49.54.jpegWhatsApp Image 2022-05-15 at 10.49.54.jpeg

В предверии Великого праздника для нашей страны - Дня Победы, который отмечается 9 мая, в школе был проведён ряд мероприятий.

Ребята приняли участие во Всероссийском конкурсе "Родник памяти", читали стихи о войне и исполняли песни:

Номинация «Песни Победы» (от 10 до 13 лет)

Щегров Роман 13 лет 7 «В» класс

https://disk.yandex.ru/i/5lY5GRpHusB90Q

 

Номинация «Песни Победы» (от 1 до 13 лет)

Зенина Полина 14 лет 8 «Б» класс

https://disk.yandex.ru/i/b-xcXpXy8M_M4g

 

Номинация «Живое слово» (от 6 до 9 лет)

Олейникова Эвелина 9 лет 3 «Г» класс

https://youtu.be/bJP-sldwGew

Гурдесов Виктор 9 лет 3 «Б» класс

https://disk.yandex.ru/i/rZ0HIVEKvdBSgA

Иваненко Иван 9 лет 2 «В» класс

https://disk.yandex.ru/i/xroKowZJdLNssQ

Гончаров Кирилл 9 лет 2 «В» класс

https://disk.yandex.ru/i/Zo2mifp01uN4PQ

Борисова Влада 8 лет 2 «А» класс

https://youtu.be/1V2eg3YAAjA

Тимченко Анна 8лет 1 «В» класс

https://disk.yandex.ru/i/z52duY2bPrOzag

Полуянова Юлия 7 лет 1 «В» класс

https://disk.yandex.ru/i/aMYrpvxGiAPkiQ

Коробкин Златан 8 лет 1 «В» класс

https://disk.yandex.ru/i/FDqr22_nPidycA

 

Номинация «Живое слово» (от 10 до 13 лет)

Крайнюкова Полина 4 «В» класс

https://disk.yandex.ru/i/OPGUl6iE3yT6Fw

Богданов Евгений 4 «В» класс

https://disk.yandex.ru/i/9tFQtbGq_0b6qQ

Рыбинцев Никита 6в, Ширяков Илья 3б Квашин Денис 4г.

Во Всероссийской акции "Старые песни о главном", в которой приняли участие 5а, 8в, 7г, 5б классы, хором исполнив песни военных лет. Организовали и провели данную акцию Гурдесова Е.В. и Володин С.Е.

https://disk.yandex.ru/i/i4fr1o4FW2QrpA

Во всероссийской акции "Окна Победы". Оформили школьные окна к празднику 9 мая, а так же на главном портале школы разместили праздничный тематический баннер.

Провели ежегодную акцию "Георгиевская ленточка". Утром 6 мая обучающиеся 10 класса Крыжнова Арина и Костандян Дмитрий прикрепляли георгиевские ленточки педагогам и старшеклассникам нашей школы.

На предпраздничной неделе ученики 5-х и 6-х классов, под руководством Рыбкиной Т.И., на уроках литературы подготовиили сборники военных песен и стихов "Строки опалённые войной" из которых в фойе первого этажа школы, была организована выставка из этих работ.

Приняли участие в шествии "Бессмертный полк" и митинге, посвящённому Дню Победы.

https://t.me/me4etinskayschool/330

Выставка рисунков учащихся школы ко Дню Победы